На первую страницу
На первую страницу
На первую страницу

Rambler's Top100
Катушки
Леска
Крючки
Искусственные приманки
Поводки
Грузы
Донки (донные удочки)
Насадки
Прикормки и привады
Ароматизаторы (атрактанты)
Рыболовные аксессуары (и принадлежности)
Тубусы и чехлы, футляры и сумки
Туристическое снаряжение (оборудование)
 Одежда и обувь
 Лампы и горелки (бензиновые и газовые)
 Палатки
 Спальные мешки
Одежда и обувь
Полное описание нашего магазина
 

Новости

19 Февраля 2002

Обзор Выставки на ВВЦ

   

С 14 по 18 февраля на ВВЦ прошла XI Международная выставка « Охота и рыболовство на Руси» . Организатор – Русская выставочная компания «Эксподизайн». Свои товары и услуги по организации рыболовных и охотничьих туров на ней представили практически все крупные российские фирмы. Размахом и широким ассортиментом запомнились стенды ТД «Мир рыболова», «Moscanella fishing», «Квим», «Серебряный ручей», «MIKADO» . Создалось впечатление, что по меньшей мере две трети посетителей что-нибудь да преобрели именно там. К стенду фирмы «КРЮ» пришлось пробиваться где-то около 15 минут, так как количество желающих приобрести леску, поводки, крючки и другие необходимые в рыбалке предметы снаряжения было огромно. По сравнению с выставкой прошлого года поразило количество фирм, предложивших качественные палатки, коврики и прочие предметы для походной жизни. В палатках от «Магри-К» хотелось остаться да и жить, очень хороши показались чешские коврики «GUMOTEX» ( к сожалению выставочные экземпляры не продавались ) и укрытия для рыбака и рюкзаки Питерской фирмы «ПИК 99» выглядели практичными и привлекательными. Ознакомившись с буклетами и листовками некоторых компаний, например, Lotta-olt, можно было составить неплохой план отпусков и поездок на соревнования с призами практически на весь летний рыболовный сезон. Количество предложений по организации поездок на рыбалку по России меня удивило своим количеством , но, к сожалению, не разнообразием. Ахтуба-Астрахань-Карелия. Очень редки туры в Хабаровский край, на Дальний Восток, на Байкал, а туда хочется и организовать поездку самому нелегко. На машине не доедешь... Да, о машинах. И Джип, и Вездеход, представленные на выставке, были замечательные! И новые и бывалые одновременно. Эти смешанные чувства давали мощный импульс для планов на поездки туда, где еще не протоптаны дорожки и не распугана рыба, где природа и вообще красота. По сравнению с прошлым годом на выставке на мой взгляд было представлено большее количество компаний из Санкт-Петербурга, Тулы, Перми и со всей России. Хорошие товары, доброжелательное отношение. Количество сетевой продукции оказалось вот только несколько большим, чем я могла себе представить. Но может быть мне это только показалось... А вообще, на мой взгляд, выставка прошла замечательно. И с полезными покупками, и с хорошим настроением и с расширением кругозора можно себя поздравить. Такие вот личные впечатления. ТК.


Другие новости

05.06.05


В рубрику Поводки и Аксессуары летнего ассортимента добавлены спиннинговые поводки для ловли крупной рыбы, изготовленные частным мастером из материалов английской фирмы FOX.


15.04.04


Обновление цен на летние товары, представленные в нашем каталоге. Уже обновлены живые приманки и силиконовые приманки Action Plastics.


29.05.03


Ассортимент сайта расширен высококачественной привадой и насадкой - прессованным жмыхом (подсолнечника) - в брикетах различного размера.


28.05.03


В каталоге появились катушки TICA. В частности - наиболее популярная их серия - Libra. И другие.


22.05.03


Появление в каталоге большого количества различных моделей (2003 г.) катушек известной фирмы MITCHELL - старейшего производителя высококачественных рыболовных снастей и снаряжения.


01.10.02


Расширение ассортимента искуственных приманок стриммерами и вабиками от опытных мастеров.


01.10.02


Очередная сезонная выставка-продажа на ВВЦ.


05.03.02


Бронницы. XI Открытое Личное Первенство по Зимнему спиннингу


Регистрация предоставит Вам дополнительные возможности по работе с заказом, наладит связи с администрацией Kleva и позволит изменить отображение информации на сайте и в каталоге по Вашему усмотрению
Ответы на Ваши вопросы
Какими товарами Вы планируете закупиться для подготовки к весенним рыбалкам в первую очередь?

  Rambler's Top100

  Рейтинг@Mail.ru

 

  Магазин охотника: оптические прицелы, бинокли, штативы, кейсы, сейфы, охотничьи прицелы.

  Рыбалка и отдых на Байкале: Чивыркуйский залив, километровые пляжи, крупная щука, окунь, хариус. На сайте большое количество неплохих фотографий - рыболовные туры, байкалшьский пейзаж

   Яндекс цитирования